Строительный гусеничный кран металлический Huina toys 1720 поднимает/опускает груз 1:50

699 ₴
- В наличии
- Код: 1720
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Строительный гусеничный кран металлический Huina toys 1720 поднимает/опускает груз 1:50

Металлический подъемный кран для детской строительной площадке. Модель станет отличным дополнением в коллекцию уменьшенных копий спецтехники. Модель выполнена в масштабе 1:50 с высокой точностью передачи оригинальных пропорций и особенностей дизайна. Цветовая гамма желто-черных цветов привлекает к себе внимание.
Кран имеет гусеничный привод. Крюк крана опускается/поднимается и сделан из металла и закреплен при помощи толстой и прочной нитки. Не смотря на свои небольшие размеры, способен поднимать и перетаскивать различные предметы. Кабина может вращаться на 360 градусов.
Приобретая другую технику этой линейки, можно собрать целую стройку!

Характеристики:
- масштаб: 1/50
- размеры крана: 100 х 67 х 65 мм
- стрела: 210 мм
- возраст: 8+
- материал: пластик, металл

Комплектация:
- металлический кран HuiNa 1720
- груз
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть нажав ↓↓↓
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подъемный кран |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Игрушечный строительный кран | Игрушечный строительный кран |
| Детский гусеничный кран | Детский гусеничный кран |
- Цена: 699 ₴











