Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе Yamaha M 4622 для детей 2-6 лет белый
Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе Yamaha M 4622 для детей 2-6 лет белый
Детский мотоцикл трехколесный Bambi 4622-3 - имеет надежную и устойчивую конструкцию, комфортную езду обеспечивают мягкие EVA колеса, а также кожаное сиденье, данная модель оснащена двумя моторами и качественным аккумулятором.
Детский мотоцикл трехколесный представляет собой красивую и реалистичную модель созданную в стиле настоящего спортивного мотоцикла, у байка светятся фары, а также есть музыка, что делает езду на нем ещё более веселой и интересной.
Детский мотоцикл трехколесный отличается комфортом и функциональностью, особенность данной модели в том, что мотоцикл комплектуется пультом управления, что позволяет родителям катать малышей, которые только обучаются езде, помимо этого ребенок может водить байк самостоятельно.

Характеристики электромотоцикла:
- Электромотоцикл выполнен в спортивном стиле.
- Предназначен для езды по ровным поверхностям.
- Приводится в движение ребенком с помощью тумблера и педали.
- Управления осуществляется с помощью руля.
- Имеет 1 посадочное место с пластиковым сиденьем.
- Музыка развлечет во время езды.
- Передние фары светятся.
- На приборной панели есть MP3, SD и USB-разъем.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Лобовое стекло защитит ребенка от пыли и порывов ветра.
- 3 колеса выполнены из пластика.
- Торможение осуществляется педалью.
- Движение вперед и назад переключается с помощью тумблера.
- Мощность двигателя: 2х6V/25W.
- Аккумулятор: 1х6V/7Ah.
- Аккумуляторы и зарядное устройство входят в комплект.
- Предусмотрен индикатор заряда батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по колесам)хВ): 81х45х53 см.
- Ширина электромобиля по рулю: 36 см.
- Высота от пола до сиденья: 35 см.
- Высота от подставки для ног до сиденья: 22 см.
- Высота до руля: 47 см.
- Диаметр колес: 26 см.
- Вес мотоцикла: 6,1 кг.
- Размер упаковки: 67х36х38 см.
- Вес с упаковкой: 8,4 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.

Преимущества модели:
Три колеса для устойчивости

Заводиться с кнопки СТАРТ на панели

Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Yamaha |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 6.1 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Yamaha |
- Цена: 3 499 ₴













