Детский арбалет со стрелами на присосках Limo Toy M 0004 U/R с лазерным прицелом

999 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 0004
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский арбалет со стрелами на присосках Limo Toy M 0004 U/R с лазерным прицелом

Арбалет выполнен по подобию настоящего оружия, но при этом абсолютно безопасен для детских игр, т.к. стрелы имеют наконечники в виде присоски. Спортивный арбалет заинтересует любого ребенка, не зависимо от пола или возраста. Игрушка работает на батарейках.
Характеристики:
- стрелами присосками
- лазерный прицел;
- материал – высококачественный пластик;
- Заряд с ножным упором.
- Предохранитель на курке.
- Очень метко стреляет
- Дальность полета стрелы – до 12 метров.
Весь каталог детского игрушечного оружия вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
| Основные | |
|---|---|
| Тип боеприпасов | Стрелы, Присоски |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Арбалет |
| Производитель | Limo Toy |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 999 ₴








