Семейный каркасный круглый бассейн Bestway 56420 с лестницей, фильтр-насосом и тентом (366х122 см) + подарок

13 999 ₴
- В наличии
- Код: Bestway 56420
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Семейный каркасный круглый бассейн Bestway 56420 с лестницей, фильтр-насосом и тентом (366х122 см) + подарок»
Семейный каркасный круглый бассейн Bestway 56420 с лестницей, фильтр-насосом и тентом (366х122 см) + подарок
Каркасный бассейн Bestway 56420 - яркий представитель рынка домашних бассейнов. Модель отлично подойдет для семейного отдыха. Чаша бассейна выполнена из трехслойного армированного лайнера. Покрытие Framelink защищает каркас от ржавчины, гарантирует высокую надежность и долговечность всей конструкции.
Система Seal&Lock System обеспечивает надежную фиксацию всех элементов. Рисунок внутренней поверхности чаши выполнен в виде природной гальки. В комплекте с бассейном поставляется защитный тент, лестница и фильтрационная установка, которая гарантирует поддержку чистоты воды на протяжении всего сезона купания, со сменным картриджем.
Характеристики:
- Класс: каркасный круглый бассейн
- Размеры бассейна: диаметр 366 см, высота 122 см
- Объем бассейна (90%): 10250 литров
- Система фильтрации: 2006 л/ч картриджная
- Установка: только наземная
Комплектация:
- Бассейн
- Фильтр-насос 2006 л/ч
- Лестница
- Тент

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 10250 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Вес | 50.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал лестницы | Металл |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
- Цена: 13 999 ₴









