Детская каталка-толокар Ford М 4564 с родительской ручкой 2в1 красная
Детская каталка-толокар Ford М 4564 с родительской ручкой 2в1 красная
Детская каталка-толокар M 4564 - покорит ребенка красивым и реалистичным дизайном, а также легкостью управления, данная модель отлично подходит для начинающих пользователей, в задней части авто расположена съемная ручка, которая позволяет родителям управлять толокаром и катать ребенка. Детская каталка-толокар M 4564 имеет удобное сиденье со спинкой, чтобы малыш не упал с сиденья вокруг него установлен страховочный бампер, игрушка выполнена из материалов высокого качества, что обеспечивает изделию долгий срок службы.
Детский толокар M 4564 оснащен световыми и звуковыми эффектами, которые будут развлекать ребенка во время езды, толокар станет отличным подарком для ребенка, езда на нем поможет улучшить координацию и укрепить мышцы ног.

Характеристики модели:
- 2 в 1: родительская ручка, каталка;
- красивый дизайн;
- музыкальное сопровождение;
- светятся передние фары;
- музыка и свет работают от 3-х батареек АА (в комплект не входят);
- сиденье: пластик;
- защита от падения;
- подставка для ног;
- пластиковые колёса, размер колеса - 17 см;
- максимальная нагрузка - 23 кг;
- прочный пластиковый корпус.
Преимущества модели:
Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес
Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал
Очень легкий и удобный при транспортировке
Световые и звуковые эффекты, музыка, работают от батареек
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 4.3 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 90 см |
| Длина | 87 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 37 см |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детский толокар ford | |
| Детский толокар ford | Детский толокар ford |
- Цена: 2 399 ₴











