Детский надувной игровой центр в бассейн Intex 56514 Карета Принцессы
Детский надувной игровой центр в бассейн Intex 56514 Карета Принцессы
Набор 56514 представлен надувной игрушкой стилизованной под карету сказочной принцессы и лошадкой. Во время сюжетных игр девочки представят себя принцессами, которые отправятся на бал, а мальчики их верными спутниками, прекрасно чувствующими себя в седле коня. Игровые атрибуты можно использовать как дома, так и в водоеме. Карета исполнена в приятном жемчужно-розовом цвете, у нее прямоугольное надувное дно с колесиками и округлая крыша, которая служит навесом от палящего солнышка.
Белоснежная лошадка с розовой гривой и хвостом, милой мордашкой и коричневыми копытцами поднимет настроение отдыхающим в летний жаркий день на пляже или в бассейне.

Характеристики:
- Производитель: Intex
- Возраст: от 3-х лет
- Тип: С надувным дном, с навесом
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Розовый, Белыц
- Материал: Высококачественный винил
- Толщина материала: 0.30
- Строение бассейна: Встроенный навес
- Клапан для накачивания: Силиконовый клапан
- Упаковка: Полноцветная коробка
- Вес упаковки: 5.6 кг
- Длина: 145 см
- Ширина: 135 см
- Фактическая высота: 104 см
- Размер лошадки: 124 x 58 x 66 см

Преимущества модели:
Можно использовать как надувной плот в бассейн

Красочный дизайн понравится Вашей принцессе

Также можно плавать и на лошадке спереди кареты

Весь каталог детских бассейнов и игровых центров вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 5.4 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 1350 мм |
| Детский надувной игровой центр | |
| Детский надувной игровой центр | Детский надувной игровой центр |
| Игровой центр надувной | |
| Игровой центр надувной | Игровой центр надувной |
| Детский игровой центр | |
| Детский игровой центр | Детский игровой центр |
- Цена: 2 091 ₴










