Детский надувной игровой центр с бассейном и горкой Bestway 53069 Вулкан

2 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 53069
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский надувной игровой центр с бассейном и горкой Bestway 53069 Вулкан
Детский бассейн Bestway 53069 Лагуна, с горкой - это шикарный подарок для вашего малыша, игры в нем гарантируют хорошее настроение и массу положительных эмоций, а также помогают развитию логики, внимания и координации. Детский бассейн Bestway 53069 представляет собой стильную и красочную игровую площадку, которая оборудована водной горкой, данная модель может выполнять функции бассейна, купаться в котором будет весело и интересно.
Бассейн Bestway 53069 имеет надежную и безопасную конструкцию, материалы из которых он сделан отличаются высоким качеством, благодаря этому такое изделия прослужит долгий срок, бассейн можно установить, как в помещении, так и на улице, он устойчив к воздействию солнца и влаги.

Характеристики:
- Габаритные размеры: длина - 265 см, ширина - 265 см, высота - 104 см
- Объем бассейна (при заполнении на 80%): 208 л
- Форма бассейна: овальный
- Цвет бассейна: голубой, оранжевый
- Материал чаши бассейна: высококачественный винил
- Толщина чаши бассейна: 0,27 мм
- Комплектация: водная горка, фонтан, шарики, ремкомплект
- Упаковка: полноцветная коробка
- Вес коробки: 5,5 кг

Преимущества модели:
Надувная горка для детей

Красочный дизайн понравится Вашему малышу

Много разнообразных игр


Весь каталог детских бассейнов и игровых центров вы можете посмотреть здесь
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1040 мм |
| Длина | 2650 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2650 мм |
| Детский игровой центр | |
| Детский игровой центр | Детский игровой центр |
| Детский надувной игровой центр | |
| Детский надувной игровой центр | Детский надувной игровой центр |
| Детский водный игровой центр | |
| Детский водный игровой центр | Детский водный игровой центр |
- Цена: 2 599 ₴












