Круглый семейный каркасный бассейн Intex 28210 (366 х 76 см) Metal Frame Pool

4 499 ₴
- В наличии
- Код: Intex 28210NP
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Круглый семейный каркасный бассейн Intex 28210 (366 х 76 см) Metal Frame Pool
Бассейн каркасный круглый можно разместить у себя на даче. Благодаря конструкции бассейн легко и быстро устанавливается (перед сборкой ознакомьтесь с инструкцией). Процесс сборки бассейна до наполнения водой займет минимум 30 минут.
Стенки бассейна изготовлены из трех отдельных слоев (два слоя плотного винила и один из полиэстра). Каркас бассейна сделан из прочного металла, что позволяет выдерживать ему большие нагрузки. Удобный сливной клапан присоединяется к садовому шлангу. Таким образом, воду можно слить в любое удобное место или, например, полить сад.

Характеристики:
- Диаметр: 366 см
- Высота: 76 см
- Вес: 22,1 кг
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Объем воды: 6503 л
- Производитель: Intex
- Размер упаковки: 35x29x88 см
- Серия: Metal Frame Pool
- Сливной клапан: есть
- Упаковка: картонная коробка
- Форма: Круглый
- Цвет: синий

Комплектация:
- Бассейн Metal Frame
- Адаптер для слива воды
- Заглушки к выходам под фильтрацию:
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ

Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.

Быстрый монтаж, занимает около 60 минут

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Объем | 6503 л |
| Диаметр | 366 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 22.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Intex | |
| Семейный каркасный бассейн Intex | Семейный каркасный бассейн Intex |
- Цена: 4 499 ₴








