Круглый семейный каркасный бассейн Intex 28212 с фильтр-насосом (366 х 76 см) Metal Frame Pool

5 699 ₴
- В наличии
- Код: Intex 28212
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Круглый семейный каркасный бассейн Intex 28212 с фильтр-насосом (366 х 76 см) Metal Frame Pool
Средний срок службы бассейна 4-5 лет. Чаша бассейна состоит из трех отдельно независимых слоев материала, который фабричным образом соединён в один плотный слой. Первый и второй слой это винил повышенной прочности, третий это полиэстер, который придает дополнительную жесткость материалу, не позволяет винилу растягиваться и менять свою форму.
Также, для удержания такого большого объёма воды (6,5 тонн) в этом каркасном бассейне, используется дополнительно опоясывающий материал, который нашит на наружную часть бассейна. В этот пояс вставляется металлический каркас, который состоит из специально обработанных гальваническим способом труб.
С этого и выходит название — каркасный бассейн. Поэтому вся эта конструкция в собранном виде позволяет удерживать бассейн без воды. Это очень удобно при чистке бассейна. Через некоторое время 3-4 недели, воду из бассейна желательно спускать, стенки мыть.

Характеристики:
- Диаметр: 366 см
- Высота: 76 см
- Вес: 28 кг
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Насос-фильтр картриджный: 2006 л/час
- Объем воды: 6503 л
- Производитель: Intex
- Размер упаковки: 50x28x87 см
- Серия: Metal Frame Pool
- Сливной клапан: есть
- Упаковка: картонная коробка
- Форма: Круглый
- Цвет: синий

Комплектация:
- Бассейн Metal Frame
- Картриджный насос Intex 28604 2006 л/ч
- Адаптер для слива воды
- Набор для подключения
- Заглушки к выходам под фильтрацию:
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ

Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.

Быстрый монтаж, занимает около 60 минут

В комплекте идет фильтрующий насос

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 366 см |
| Объем | 6503 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Intex | |
| Семейный каркасный бассейн Intex | Семейный каркасный бассейн Intex |
- Цена: 5 699 ₴








