Круглый семейный каркасный бассейн Intex 28205 (244 x 51 см) Metal Frame

2 499 ₴
- В наличии
- Код: Intex 28205
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Круглый семейный каркасный бассейн Intex 28205 (244 x 51 см) Metal Frame
Среди массы различных вариантов для организации игровой зоны на воде, конструкции каркасного типа являются оптимальными. Такие модели быстро собираются и разбираются, с помощью насоса получится набрать требуемый уровень воды, отсутствует необходимость рыть котлован, а прочные материалы не прокалываются из-за неровностей почвы.
Именно такими характеристиками обладает круглый каркасный бассейн Intex 28205. Производитель дает гарантии на высокое качестве материалов, безопасность при соблюдении эксплуатационных норм и длительный срок использования.

Характеристики:
- Диаметр: 244 см
- Высота: 51 см
- Вес: 10 кг
- Каркас: оцинкованные стальные трубы
- Материал: трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки
- Объем воды: 1828 л
- Производитель: Intex
- Серия: Metal Frame Pool
- Сливной клапан: есть
- Упаковка: картонная коробка
- Форма: Круглый
- Цвет: голубой

Комплектация:
- Бассейн Ultra XTR Frame
- Адаптер для слива воды
- Заглушки к выходам под фильтрацию
Преимущества модели:
Надежный материал чаши – она изготовлена из армированного ПВХ

Прекрасные размеры - можно купаться всей семьей.

Быстрый монтаж, занимает около 60 минут

Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 244 см |
| Объем | 1828 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Каркасный бассейн | |
| Каркасный бассейн | Каркасный бассейн |
| Каркасный бассейн для дома | |
| Каркасный бассейн для дома | Каркасный бассейн для дома |
| Семейный каркасный бассейн Intex | |
| Семейный каркасный бассейн Intex | Семейный каркасный бассейн Intex |
- Цена: 2 499 ₴






