Детская каталка-толокар Bentley М 3901 с родительской ручкой 2 в 1 красный
Детская каталка-толокар Bentley М 3901 с родительской ручкой 2 в 1 красный
Детская каталка-толокар M 3901 Bentley, кожаное сиденье - это стильная и реалистичная машина-каталка, которая станет прекрасным подарком для вашего ребенка, данная модель оборудована родительской ручкой с помощью которой вы сможете катать малыша. Детская каталка-толокар M 3901 отличается высоким качеством, комфортом и безопасностью, чтобы ребенку было комфортнее кататься сиденье в этой модели сделано из кожи, а внизу есть подставки для ног, толокар имеет музыкальное сопровождение, что сделает поездку гораздо более интересной.
Детский толокар M 3901 изготовлен из материалов высокого качества, корпус сделан из крепкого нетоксичного пластика, широкие колеса обеспечивают хорошую устойчивость, толокар сможет развлечь вашего ребенка, катание на нем способствует развитию координации, улучшает кровообращение и укрепляет мышцы ног.

Характеристики модели:
- тип: 2 в 1 (родительская ручка);
- материал сиденья: экокожа;
- красивый дизайн;
- музыка, работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят);
- съемный страховочный бампер;
- материал колес: пластик;
- размер колеса - 14 см;
- под сидением есть багажник;
- подставки для ног;
- максимальная грузоподъемность - 23 кг;
- вес коробки: 4,6 кг;
- вес толокара: 4 кг.

Преимущества модели:
- Съемная родительская ручка которой также можно управлять поворотом колес

- Бампер безопасности чтобы ребенок случайно не выпал

- Очень легкий и удобный при транспортировке

- Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировка громкости

В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 89 см |
| Длина | 76 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ручка для родителей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 44 см |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка-толокар Bentley М 3901 | |
| Детская каталка-толокар Bentley М 3901 | Детская каталка-толокар Bentley М 3901 |
- Цена: 1 799 ₴















