Детский электромобиль на аккумуляторе Audi Q8 JJ2066 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый

10 699 ₴
- В наличии
- Код: JJ2066EBLR-1
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе Audi Q8 JJ2066 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет белый
Детский электромобиль JJ 2066 EBLR, Audi Q8, мягкое сиденье - комплектуется пультом дистанционного управления, который позволит родителям катать малышей, более опытные пользователи могут управлять авто самостоятельно, такая игрушка сможет стать прекрасным подарком для вашего ребенка. Детский электромобиль JJ 2066 EBLR сочетает в себе отличное качество, красивый и реалистичный дизайн, а также комфорт и функциональность, игрушка поражает своей красотой и внешне напоминает настоящий Audi Q8.
Детский электромобиль JJ 2066 EBLR оснащен двумя мощными моторами, работающими от аккумуляторов, у машины могут открываться обе двери, а также светятся фары, во время прогулки ребенок может слушать любимую музыку в этом поможет встроенный плеер.


Технические характеристики электромобиля:
- 2 мотора, задний привод 10 000 RPM;
- колеса мягкие типа EVA, бесшумные;
- кожаное сиденье;
- реалистичный дизайн Audi Q8;
- система амортизаторов: на задние колеса;
- максимальная скорость 3,5-5 км/ч;
- максимальная нагрузка 30 кг;


- пульт управления: 2.4G Blue Tooth, радиус действия 20 метров. Независимый;
- двери открываются + есть фиксатор на защелке;
- фары включаются и выключаются;
- рекомендуемая поверхность езды: дерево (ламинат), тротуарная плитка. асфальт, бетон, брусчатка евро, газон не выше 8 см.


- время езды на 1 зарядке 6-7 км. Примерно 1-2 часа;
- время зарядки 8-12 часов;
- цифровой индикатор заряда батареи;
- 2 аккумулятора 6V7AH, типа AGM, перезаряжаемые, не обслуживаемые, количество циклов 250-300;
- Micro-SD, USB, MP3-подготовка для воспроизведения музыкальных мелодий в формате MP3;

Преимущества модели:
- Открываются двери
- Усиленный пластиковый корпус.
- Большие EVA колеса
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Audi |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 55 см |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Ширина по зеркалам | 68 см |
| Ширина по колесам | 57 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль Bambi JJ2066EBLR | |
| Детский электромобиль Bambi JJ2066EBLR | Детский электромобиль Bambi JJ2066EBLR |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Audi |
- Цена: 10 699 ₴














