Детский электро мотоцикл на аккумуляторе Bambi Racer M 4272 для детей 3-8 лет черный

8 999 ₴
- В наличии
- Код: M 4272EL-2
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР ТМ Bambi в УКРАИНЕ
Доставка по всей Украине. Без предоплаты
Товар проходит проверку перед отправкой!
Детский электро мотоцикл на аккумуляторе Bambi Racer M 4272 для детей 3-8 лет черный
Детский электро-мотоцикл M 4272 поможет Вашему ребенку развить координацию,и сделает его прогулки на свежем воздухе незабываемыми!!!
Мотоцикл выглядит очень реалистично, имеет декоративные зеркала и ветровое стекло.
Детский мотоцикл BMW M4272 EL очень впечатляюще выглядит, имеет обтекаемую форму, стильные детали на корпусе, популярные цвета. Чего только стоит комфортное сиденье, звуковые эффекты, имитирующие разгон-работу двигателя, яркая иллюминация (свет фар, подсветка корпуса, светящаяся приборная панель). Дополнительную схожесть с взрослой моделью мотоциклу BMW M 4272 придает пара больших резиновых колес. В приборную панель встроена «взрослая начинка» - MP3 разъем, SD слот+карта памяти, USB разъем, индикатор батареи.
Электромотоцикл BMW M3681 EL изготовлен из пластика повышенной прочности, о чем свидетельствует его грузоподъёмность до 35 кг. Резиновые колеса и удобное сиденье, обтянутое качественной экокожей залог того, что любимый транспорт послужит долго и придётся как малышу дошкольного возраста, так и значительно старшему ребенку. А для безопасности и максимальной маневренности езды на детском мотоцикле BMW M3681 EL предусмотрены дополнительные страховочные колесики.

Необходимо полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием!
Электромобиль поставляется в частично разобранном состоянии в заводской упаковке.
ПОЧЕМУ СТОИТ ВЫБРАТЬ МОДЕЛЬ BAMBI 4272:
- выдерживает нагрузку до 35 кг ( подойдет детям от 3 до 8 лет)
- легкость в управлении ( благодаря страховочным колесам подойдет даже самым маленьким деткам)↓↓↓

- 2 мотора суммарной мощностью 90 Вт обеспечат скорость до 7 км/час
- мягкое сиденье для дополнительного комфорта
- музыка и световые эффекты для разнообразия прогулок ребенка↓↓↓

- декоративные еллементы ( ветровое стекло,зеркала, спидометр) ↓↓↓

- тормоз на педали упрощает управление для самых маленьких↓↓↓

Особенности электромотоцикла
- Для детей от 3х лет
- Грузоподъемность до 30 кг
- Включается при помощи ключа
- Старт ручка газа
- Движение вперед и назад
- Реалистичный свет передних и задних фар
- Проигрыватель с MP3, USB вход, SD слот, регулятор громкости
- Цифровой индикатор батареи
- Комфортное сиденье из эко-кожи
Размеры:
- Длина 121 см
- Ширина по подставке 51 см / по рулю 45см
- Высота 76 см
- Высота от пола до сиденья 50 см
- Высота от подставки для ног до сиденья 33 см
- Высота до руля 65 см

Характеристики:
- Два мотора 2 шт 45W / 12V / RPM12000
- Батарея 12V7AH, время на зарядку 8-12 часов
- Зарядка 12V / 1000mA
- Скорость 3-7км/час
- Колеса EVA, диаметр 32 см
- Страховочные колеса 2 шт по 8,5 см
- Корпус из прочного платика
- Поставляется частично в разобранном состоянии
- Коробка 20,6 кг / 116-40-59 см
В НАЛИЧИИ ЦВЕТА (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регионы доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 51 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 8 999 ₴













