Детский трехколесный мотоцикл на аккумуляторе BMW S1000 RR, JT5188L-3 белый
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР ТМ Bambi в УКРАИНЕ
Доставка по всей Украине. Без предоплаты
Товар проходит проверку перед отправкой!
Детский трехколесный мотоцикл на аккумуляторе BMW S1000 RR, JT5188L-3 белый
Детский трехколесный мотоцикл Bambi поможет Вашему ребенку развить координацию,и сделает его прогулки на свежем воздухе незабываемыми!!!
Мотоцикл приводится в действие нажатием тумблера вперед-назад.
Внизу расположены подставки для ног.
Этот мотоцикл сочетает в себе высокое качество, надежность и доступную стоимость, корпус сделан из прочного противоударного пластика, а эргономичное сиденье позволит ребенку сполна насладится ездой.
Модель имеет звуковые и световые эффекты, в нем есть магнитола,светятся фары,панель приборов и колеса, что сделает езду еще более разнообразной.

Необходимо полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием!
Электромобиль поставляется в частично разобранном состоянии в заводской упаковке.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Габаритный размер мотоцикла: длина 69см, ширина по колесам 35см/по рулю 36см, высота 36см
- Высота от пола до сиденья 26см, а высота от подставки для ног до сиденья 20см
- Мотор: 1шт/25W/6V/RPM18000
- Батарея: 6V/4AH, рассчитана на 300 циклов зарядов
- Зарядка: 6V/500mA, заряжается от розетки при помощи адаптера (в комплекте)
- Время на зарядку 6-8 часов, время на езду 1-2 часа
- Старт: педаль в подножке

- Максимальная скорость : 3 км/час, движение только вперед
- Светятся передние фары пр нажатии на педаль газа
- Звуковые эффекты на панели приборов, работает от 2-х батареек ААА

- Колеса пластик с резиновой прослойкой, диаметр 18см
- Сиденье пластик с кожаной накладкой

- Корпус противоударный прочный пластик
- Максимальная нагрузка: 20 кг
- Упаковка: коробка 5 слоев белый картон с цветным постером 56х36х31 см, 7 кг
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
Детский электрический трехколесный мотоцикл BMW S1000 RR, JT5188L-3 красно-белый
Необходимо полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием!
Электромобиль поставляется в частично разобранном состоянии в заводской упаковке.
Детский электрический трехколесный мотоцикл BMW S1000 RR подойдет для детей от 18 месяцев, у него устойчивая конструкция и широкие колеса, что обеспечивает более безопасное катание. Музыкальный руль и светящиеся фары приведут в восторг любого малыша. Мотоцикл приводится в движение нажатием на педаль газа в подножках и развивает скорость 3 км/час.
- Габаритный размер мотоцикла: длина 69см, ширина по колесам 35см/по рулю 36см, высота 36см
- Высота от пола до сиденья 26см, а высота от подставки для ног до сиденья 20см
- Мотор: 1шт/25W/6V/RPM18000
- Батарея: 6V/4AH, рассчитана на 300 циклов зарядов
- Зарядка: 6V/500mA, заряжается от розетки при помощи адаптера (в комплекте)
- Время на зарядку 6-8 часов, время на езду 1-2 часа
- Старт: педаль в подножке
- Максимальная скорость : 3 км/час, движение только вперед
- Светятся передние фары пр нажатии на педаль газа
- Звуковые эффекты на панели приборов, работает от 2-х батареек ААА
- Колеса пластик с резиновой прослойкой, диаметр 18см
- Сиденье пластик с кожаной накладкой
- Корпус противоударный прочный пластик
- Максимальная нагрузка: 20 кг
- Упаковка: коробка 5 слоев белый картон с цветным постером 56х36х31 см, 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | BMW |
| Материал колес | Пластик, Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа, Пластик |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 69 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр передних колес | 180 мм |
| Диаметр задних колес | 180 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 2 799 ₴










