Детский трехколесный электро-мотоцикл от 3 до 6 лет BMW Трицикл для детей 2*35 ВТ M 4152EL-6 белый.

5 999 ₴
- В наличии
- Код: M 4152EL-1
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР ТМ Bambi в УКРАИНЕ
Доставка по всей Украине. Без предоплаты
Товар проходит проверку перед отправкой!
Детский трехколесный электро-мотоцикл от 3 до 6 лет BMW . Трицикл для детей 2*35 ВТ M 4152EL-6 белый.
Детский трехколесный мотоцикл Bambi поможет Вашему ребенку развить координацию,и сделает его прогулки на свежем воздухе незабываемыми!!!
Мотоцикл приводится в действие нажатием тумблера вперед-назад.
Этот мотоцикл сочетает в себе высокое качество, надежность и доступную стоимость, корпус сделан из прочного противоударного пластика, а эргономичное сиденье позволит ребенку сполна насладится ездой.
Модель имеет звуковые и световые эффекты, в нем есть магнитола,а также светятся фары,корпус и панель приборов, что сделает езду еще более разнообразной.
ПРЕИМУЩЕСТВА МОДЕЛИ :
- выдерживает нагрузку до 35 кг ( подойдет детям от 3 до 6 лет)
- легкость в управлении ( благодаря конструкции из 3 колес подойдет даже самым маленьким деткам)↓↓↓

- 2 мотора суммарной мощностью 70 Вт ( позволит мотоциклу подниматься даже в крутую горку)
- музыка и световые эффекты для разнообразия прогулок ребенка↓↓↓

- Газ регулируется ручкой газа как во взрослом мотоцикле!
-Декоративные элементы: панель приборов, выхлопные трубы↓↓↓

- Мягкое кожаное сидение↓↓↓

Характеристики :
- Рекомендованный возраст: от 3-х лет
- Рекомендованная нагрузка: до 35 кг
- Вес мотоцикла: 14 кг
- Габаритный размер мотоцикла: длина 116 см, ширина 55 см, высота 74 см/д
- Высота от пола до сиденья 45 см, а высота от подставки для ног до сиденья 30 см
- Мотор: 2 шт/6V/RPM14000
- Батарея: 12V/7Ah
- Зарядка: 12V/1000mA, время на зарядку 8-12 часов
- Старт: кнопка, ручка газа
- Скорость: 3-6 км/ч
- Свет: корпус (сбоку) передние и задние фары
- Звук: музыка, регулировка громкости
- Дополнительные кнопки на панели приборов: MP3, SD слот+карта памяти, USB, индикатор батареи
- Сиденье: одноместное, кожа
- Колеса: EVA, диаметр 30 см
- Корпус: противоударный прочный пластик
- Упаковка: коробка 5 слоев коричневый картон 16,8 кг/85-33-16 см

Необходимо полностью зарядить аккумулятор перед первым использованием!
Электромобиль поставляется в частично разобранном состоянии в заводской упаковке.
Весь каталог детских электромобилей и мотоциклов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
Регион доставки:
Киев, Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Полтава, Чернигов, Черкассы, Хмельницкий, Житомир, Черновцы, Сумы, Ровно, Каменское, Ивано-Франковск, Кропивницкий, Кременчуг, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Мелитополь, Ужгород, Никополь, Славянск, Бердянск, Павлоград, Бровары, Каменец-Подольский, Александрия и многие другие
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 1 скорость вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 5 999 ₴









