Детский конструктор поезд с краном BB828E 886 деталей

1 299 ₴
- В наличии
- Код: BB828E
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский конструктор поезд с краном BB828E 886 деталей

Чтобы занять ребенка на длительное время полезной и увлекательной игрой, обратите внимание на функциональный конструктор BB828E в виде железной дороги.
Это продуманный игровой набор, который позволяет создать собственную атмосферу настоящей железнодорожной платформы и окунуться в мир транспорта и строительства.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- изготовлен из качественных и прочных материалов;
- набор состоит из 886 деталей;
- предусмотрена подсветка, работающая от батарейки-таблетки;
- содержит декоративные элементы для создания реалистичной железнодорожной станции.
Конструктор способствует всестороннему развитию ребенка: развивает логическое мышление, мелкую моторику, визуальное восприятие, внимательность, усидчивость и способность концентрироваться.
Комплектация:
- конструктор (886 деталей)
Дополнительная информация:
- Размер упаковки: 45 × 32 × 8 см
- Упаковка: коробка
- Рекомендуемый возраст: от 6 лет
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Детская железная дорога | |
| Детская железная дорога | Детская железная дорога |
| Игрушечная железная дорога | |
| Игрушечная железная дорога | Игрушечная железная дорога |
- Цена: 1 299 ₴




