Детская прогулочная коляска - книга с регулируемой спинкой Adamex Tino с дождевиком и москитной сеткой Серый

4 589 ₴
- В наличии
- Код: 681642
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская прогулочная коляска - книга с регулируемой спинкой Adamex Tino с дождевиком и москитной сеткой Серый»
Бесплатная доставка по Украине
Детская прогулочная коляска - книжка с регулируемой спинкой Adamex Tino с дождевиком и москитной сеткой Серый

Прогулочная коляска Adamex Tino — это удобная и легкая модель для детей от 6 месяцев до 4-5 лет (до 22 кг). Коляска подходит для прогулок на свежем воздухе в любое время года благодаря расширенной комплектации, которая включает чехол на ножки, дождевик и москитную сетку.
Небольшой вес коляски (около 7 кг) и возможность быстро и компактно ее сложить позволяют брать ее с собой в любые длительные путешествия.
Ручка коляски Tino покрыта мягкой и приятной экокожей. По центру расположена система складывания коляски. Просто активируйте ее и отпустите ручку — коляска автоматически компактно сложится. Дополнительно в комплект входит чехол для переноски коляски, вы сможете легко превратить свою коляску в небольшую сумку.
Капюшон отлично защищает пассажира от ветра, снега или яркого солнца. Смотровое окошко удобно расположено и позволяет наблюдать за малышом во время движения. На задней части капюшона производитель предусмотрел кармашек для мелочей, а также большую секцию для вентиляции на молнии.
Удобная ременная система позволяет разложить спинку под нужным углом до 175°. Подножку можно поднять вверх или опустить вниз. Даже длительные прогулки не доставят малышу неудобств, поскольку спальное место с поднятой подножкой просторное и длинное.
Педаль тормоза расположена по центру задней перекладины. Прочные колеса из PU пены позволяют коляске бесшумно ехать по любой поверхности. Передние колеса - поворотные, с возможностью блокировки для движения прямо. Кроме того, Tino оснащена 5-точечными ремнями безопасности с мягкими накладками, держателем для бутылки и вместительной корзиной.
Характеристики:
- Тип: Коляска для прогулянок
- Возраст: от 6 месяцев
- Допустимая нагрузка (кг): от 0 до 22
- Материал: текстиль с защитой UV50+
- Колеса: Eva
- Регулировка наклона спинки: Да
- Размер в разложенном виде: 83 х 50 х 102 см
- Размер в сложенном виде: 33 х 50 х 61 см
- Вес, кг: 7

• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Спинка сиденья плавно регулируется с помощью ременного механизма

5-точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте

Корзина для покупок расположена в нижней части коляски, максимальная нагрузка 3 кг

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 83 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 7 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 61 см |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Коляска детская прогулочная | |
| Коляска детская прогулочная | Коляска детская прогулочная |
| Прогулочные коляски | |
| Прогулочные коляски | Прогулочные коляски |
- Цена: 4 589 ₴














