Детская универсальная коляска-трансформер 2в1 Adamex Mobi Air Thermo New ECO SA-29 с дождевиком и москитной сеткой Зеленый

26 299 ₴
- В наличии
- Код: 681687
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская универсальная коляска-трансформер 2в1 Adamex Mobi Air Thermo New ECO SA-29 с дождевиком и москитной сеткой Зеленый»
Бесплатная доставка по Украине
Детская универсальная коляска-трансформер 2 в 1 Adamex Mobi Air Thermo New ECO SA-29 с дождевиком и москитной сеткой Зеленый
Универсальная коляска Adamex MOBI в комплектации 2 в 1 с суперлегкой люлькой и хорошей амортизацией, удачное решение для приятных прогулок в любую погоду.
Люлька изготовлена из новейшего материала – пиоцеллан (piocelan), это инновационное сочетание полиэтиленовых веществ, которое обеспечивает колыбельке исключительную легкость, стойкость и прочность. Такой материал используется при изготовлении защитных шлемов мотоциклистов. Со всеми комплектующими и тканями вес люльки всего лишь 3.7 кг. Пиоцеллан не накапливает статическое электричество, поэтому он не притягивает пыль.
Спальный и прогулочный блок
Люлька Adamex MOBI используется от рождения до примерно полугода. Большой капюшон защитит от непогоды, а вентиляция на дне обеспечит циркуляцию воздуха внутри. Вся внутренняя обивка из хлопка, снимается для стирки и ухода. Предусмотрен кокосовый матрас в съемном чехле. Теплая накидка на ножки крепится с помощью молнии, в верхней части накидки предусмотрен отворот от ветра и смотровое силиконовое окошко.
У коляски плотный капюшон, который защищает ребенка от УФ лучей. Оснащен дополнительным козырьком и секцией расширения с вентиляционным сетчатым окошком, закрытым тканым клапаном.
Прогулочный блок выполнен в виде гаммы с регулировкой наклона спинки в нескольких положениях, включая горизонтальный. Подножка регулируется и обтянуто плотной тканью. Отличная система защиты ребенка - это пятиточечные ремни безопасности и бампер.
Шасси
Стойкая рама коляски Adamex MOBI изготовлена из прочного и облегченного алюминия, весом 5.9 кг. Коляску легко сложить одной рукой вместе с прогулочным блоком.
Хорошие ходовые качества достигаются благодаря амортизации рамы и маневренности передних поворотных колес с фиксатором в прямом положении. Задние колеса увеличенного диаметра позволяют с легкостью проезжать сложные дорожные участки. Непробиваемые гелевые колеса, отлично амортизируют и не боятся проколов. Внизу шасси расположена удобная педаль тормоза, она не пачкает обувь.
В комплекте с Adamex MOBI 2 в 1 вы получите силиконовый дождевик, москитную сетку и сумку на раму коляски.
Характеристики модели:
- Производитель: Adamex
- Перекидная ручка: Нет
- Регулируемая подножка: Да
- Горизонтальное положение спинки: Да
- Количество блоков: 2
- Диаметр передних колес, см: 25.4
- Регулировка ручки по высоте: Да
- Тормоз: Центральный ножной тормоз на задние колеса
- Съемная трубка: Да
- Съемный бампер: Да
- Диаметр задних колес, см: 30.48
- Установка прогулочного блока и лицом к маме и по ходу движения: Да
- Автокресло: С возможностью установки
- Чехол накидка на ножки: Да
- Тип: Универсальные коляски 2 в 1
- Ремни безопасности: 5-ти точечные
- Багажная корзина: Да
- Возраст: от рождения до 3-х лет
- Сезон: Всесезонный
- Особенности: Модульная система
- Вес рамы, кг: 5.9
- Ширина шасси: 57.5
- Комплектация: Сумка для мамы Дождевик Москитная сетка Перчатки для коляски Пеленатор Плечевой ремень
- Тип задних колес: Не поворотные
- Амортизация: Да
- Длина люльки, см: 72
- Ширина колиски, см: 31
- Вес прогулочного блока, кг: 4.3
- Вес колес, кг: 2.8
- Глибина люльки, см: 20
- Вага колиски, кг: 3.7
- Размеры коляски: В разложенном виде (ДхШхВ): 102 х 57.5 х 120 см В сложенном виде (ДхШхВ): 83 х 57.5 х 31 см Размеры люльки (ДхШхВ): 72 х 31 х30 х 3 см
- Съемные колеса: Да
- Количество колес: 4
- Конструкция: Книга
- Страна производитель товара: Польша
- Страна бренда регистрации: Польша
- Вес коляски, кг: 12.4

• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Универсальная коляска 2в1: с коляски-люльки легко трансформируется в прогулочную коляску

Суперлегкая термолюлька. Изготовлена из пиоцетана, который обеспечивает превосходную термо- и звукоизоляцию, и при этом имеет самый маленький вес – 3.7 кг

Распашной чехол позволяет получить быстрый доступ к ребенку без необходимости снимать чехол полностью.

В комплект входит теплый чехол на ножки

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 17 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Рукавицы, Подстаканник, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 57.5 см |
| Длина | 102 см |
| Высота | 120 см |
| Вес | 13 кг |
| Длина спального места | 72 см |
| Ширина спального места | 31 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Диаметр передних колес | 25.4 см |
| Диаметр задних колес | 30.4 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 83 см |
| Высота в сложенном виде | 31 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Вес люльки | 3.8 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.5 кг |
| Вес шасси с колесами | 5.7 кг |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Детская коляска универсальная | |
| Детская коляска универсальная | Детская коляска универсальная |
| Коляска детская универсальная | |
| Коляска детская универсальная | Коляска детская универсальная |
- Цена: 26 299 ₴













