Детская универсальная коляска-трансформер 2 в 1 Adamex Nola Eco SA-5 с дождевиком и москитной сеткой Графит

23 699 ₴
- В наличии
- Код: 681134
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская универсальная коляска-трансформер 2 в 1 Adamex Nola Eco SA-5 с дождевиком и москитной сеткой Графит»
Бесплатная доставка по Украине
Детская универсальная коляска-трансформер 2 в 1 Adamex Nola Eco SA-5 с дождевиком и москитной сеткой Графит

Всесезонный детский колясок Adamex Nola отличается узнаваемым лаконичным дизайном. В комплектацию 2 в 1 входят: уютная люлька с высокими бортами, реверсивный прогулочный блок с горизонтальной раскладкой спинки и шасси с адаптивной амортизацией.
Люлька:
- Бесшумная регулировка спинки позволяет установить положение от полностью лежачего до полусидого.
- Капюшон регулируется в 5 положениях и оснащен ручкой для переноски.
- Большая секция для вентиляции в капюшоне закрывается на молнию.
- Внутренняя обивка из 100% хлопка и матрасик обеспечивают комфорт и правильную поддержку спины ребенка.
- Дно люльки имеет вентиляционные отверстия для удаления лишнего тепла и влаги.
- Чехол люльки крепится на молнии, имеет высокий отворот для защиты от ветра и смотровое окошко для визуального контакта с малышом.
Прогулочный блок:
- Просторный и комфортный, устанавливается лицом к родителям или по направлению движения.
- Оснащен мягким съемным вкладышем и пятиточечными ремнями безопасности с дополнительной перегородкой между ножками.
- Спинка регулируется в 4 положениях, а подножка в 3, обеспечивая оптимальное положение для ребенка.
- Съемный бампер, обтянутый экокожей, и большой капюшон с вентиляционной секцией защищают малыша от солнца и непогоды.
- Утепленный чехол на ножки крепится с помощью кнопок и имеет отворот для дополнительной защиты от ветра.
Шасси и колеса:
- Задние колеса диаметром 30 см и передние поворотные колеса диаметром 24 см с системой амортизации.
- Гелевые колеса не требуют обслуживания, их не нужно накачивать и невозможно проколоть.
- Пружинная амортизация на задних колесах с регулировкой жесткости и дополнительная центральная амортизация на раме с возможностью блокировки обеспечивают плавный ход.
- Закрытая корзина для вещей и ширина шасси 58 см делают коляску удобной для городских условий.
Комплектация: дождевик, москитная сетка, подстаканник, сумка для мамы.
Технические характеристики:
- Возраст ребенка: от рождения до 22 кг
- Тип складывания: «книга»
- Материал: текстиль или экокожа Eco
- Шасси: алюминий
- Ширина шасси: 57.5 см
- Размеры в разложенном виде: 104×57.5×119 см
- Размеры в сложенном виде: 40×57.5×73 см
- Вес с люлькой: 14.2 кг
- Вес прогулочной версии: 12.2 кг
- Вага люльки: 4.7 кг
- Спальное место (люлька): 70×34 см
- Спальное место (прогулочный блок): 84×34 см
- Высота ручки: 119 см
- Диаметр передних колес: 25 см
- Диаметр задних колес: 30 см

• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Универсальная коляска 2в1: с коляски-люльки легко трансформируется в прогулочную коляску

Быстрое складывание книжкой

Вместительная сумка для маминых покупок

В комплект входит теплый чехол на ножки

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Гелиевые |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Подстаканник, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 57.5 см |
| Длина | 104 см |
| Высота | 119 см |
| Вес | 14.2 кг |
| Длина спального места | 70 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Детская коляска универсальная | |
| Детская коляска универсальная | Детская коляска универсальная |
| Коляска детская универсальная | |
| Коляска детская универсальная | Коляска детская универсальная |
- Цена: 23 699 ₴
































