Детская универсальная коляска-трансформер 2 в 1 Adamex Dolce Eco SA-20 с дождевиком и москитной сеткой Нефрит

26 599 ₴
- В наличии
- Код: 681946
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская универсальная коляска-трансформер 2 в 1 Adamex Dolce Eco SA-20 с дождевиком и москитной сеткой Нефрит»
Бесплатная доставка по Украине
Детская универсальная коляска-трансформер 2 в 1 Adamex Dolce Eco SA-20 с дождевиком и москитной сеткой Нефрит

Adamex Dolce – стильный прогулочный комплекс 2-в-1 для ваших самых важных путешествий
Коллекция Adamex Dolce представлена в гармоничной палитре природных оттенков – все элементы от рамы до текстиля тщательно подобраны в единой цветовой гамме.
Современные решения для ежедневного комфорта
- Особенность гондолы Dolce — абсолютно плоское складывание, что делает ее идеальной для транспортировки и хранения в ограниченном пространстве.
- В отличие от стандартных моделей с небольшим вентиляционным окошком в капоре, люлька Dolce обеспечивает проветривание по всей площади капора. Достаточно снять текстильный слой — и ребенок получает максимальный воздухообмен без риска укусов насекомых.
- Помимо трансформированного капора, люлька оснащена дополнительными вентиляционными отверстиями на молнии - у ножек и у головы. Такая особенность создает полноценную циркуляцию воздуха по всему периметру люльки.
- Анатомический матрасик имеет плотную структуру, обеспечивая правильное положение головы, шеи и спины младенца.
Прогулочная версия коляски
Прогулочный блок устанавливается в двух направлениях и легко складывается вместе с рамой, независимо от выбранного положения. Магнитная 5-точечная пряжка ремней безопасности позволяет быстро и надежно зафиксировать ребенка. В комплекте идет специальная утепленная накидка, которая надежно фиксируется на прогулочном сиденье в холодное время года.
Комфорт на первом месте
Продуманная система амортизации SAS с регулируемой подвеской и центральным демпфером обеспечивает плавность на любой поверхности. Большие колеса из износостойкого пенополиуретана не требуют обслуживания и обеспечивают отличную проходимость.
Полная комплектация
Дополнительные аксессуары, включая москитную сетку, дождевик, вместительную сумку и держатель на бутылку или чашку, делают коляску готовой к любым приключениям.
Adamex Dolce — это не просто средство передвижения, а надежный спутник, который растет вместе с вашим ребенком, даря ему комфорт, а вам — уверенность в каждом шаге.
Характеристики:
- Размер: 58х102х118 см
- Вес: 12,9 кг
- Колеса: гелевые
- Тормоз: центральный ножной
- Бампер: съемный
- Регулировка спинки: 3 положения
- Материал обивки: экокожа (100% покрытие)
- Поворотность колес: да
- Амортизация: да
- Макисмальная нагрузка: 22 кг
- Тип складывания: книжка

• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Универсальная коляска 2в1: с коляски-люльки легко трансформируется в прогулочную коляску

Быстрое складывание книжкой

Вместительная сумка для маминых покупок

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских колясок вы можете посмотреть, нажав клапан
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Коляска-трансформер |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Гелевые |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Сумка для детских принадлежностей |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 58 см |
| Длина | 102 см |
| Высота | 118 см |
| Вес | 12.9 кг |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 81 см |
| Высота в сложенном виде | 39 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Детская коляска | |
| Детская коляска | Детская коляска |
| Детская коляска универсальная | |
| Детская коляска универсальная | Детская коляска универсальная |
| Коляска детская универсальная | |
| Коляска детская универсальная | Коляска детская универсальная |
- Цена: 26 599 ₴





















