Надувной детский прямоугольный бассейн Intex 58497 264х165х56 см

2 699 ₴
- В наличии
- Код: 58497
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Надувной детский бассейн прямоугольный Intex 58497 264х165х56 см

Детский надувной бассейн Intex 58497 станет отличным решением для летнего отдыха вашего ребенка, превращая жаркие дни в увлекательное и освежающее времяпровождение. Он не только позволяет малышу с удовольствием плескаться в воде, но и создает атмосферу веселья и активных игр прямо на участке, во дворе или на даче. Яркий, аккуратный дизайн делает бассейн привлекательным для детей и гармонично вписывается его в окружающее пространство.
Модель Intex 58497 предназначена для детей от 3 лет и обеспечивает комфортные условия для безопасных водных развлечений. Благодаря продуманной конструкции бассейн быстро надувается, легко устанавливается и достаточно просторный, чтобы ребенок мог свободно двигаться, играть и отдыхать без ощущения тесноты.
Бассейн изготовлен из прочного и износостойкого винила высокого качества, что гарантирует надежность и длительный срок эксплуатации даже при активном использовании. Материал устойчив к повреждениям и рассчитан на многоразовую эксплуатацию, поэтому изделие будет радовать вашего малыша на протяжении нескольких летних сезонов.
Характеристики детского надувного бассейна Intex 58497:
- Тип: надувной бассейн
- Размеры: 264×165×56 см
- Объем (при заполнении на 80%): 780 л
- Форма: прямоугольная
- Материал: прочный винил
- Толщина винила: 0,33 мм
- Количество воздушных камер: 2
- Цвет: голубой с белым
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Упаковка: картонная коробка
- Вес в упаковке: 4,15 кг
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог бассейнов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 780 л |
| Длина | 264 см |
| Ширина | 165 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Надувной бассейн | |
| Надувной бассейн | Надувной бассейн |
| Семейный надувной бассейн | |
| Семейный надувной бассейн | Семейный надувной бассейн |
| Семейный бассейн | |
| Семейный бассейн | Семейный бассейн |
- Цена: 2 699 ₴




