Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе с пультом радиоуправления Bambi M 5050 для детей 3-8 лет Черный

5 888 ₴
- В наличии
- Код: M 5050ELR-2
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе с пультом радиоуправления Bambi M 5050 для детей 3-8 лет Черный

Детский электромотоцикл Bambi M 5050ELR оснащен одним посадочным местом с кожаным сиденьем, а также рулем с приборной панелью, зеркалами заднего вида, лобовым стеклом и колесами из EVA материала. На приборной панели есть MP3, AUX и USB разъем. Световые и звуковые эффекты развлекут ребенка во время езды. Пульт ДУ входит в комплект.
Характеристики детского электромотоцикла Bambi M 5050ELR:
- Электромотоцикл выполнен в спортивном стиле.
- Предназначен для езды по ровным поверхностям.
- С пультом радиоуправления
- Отводится в движение ребенком с помощью тумблера и ручки газа с соответствующим звуком при старте или с помощью пульта дистанционного управления.
- Управление осуществляется с помощью руля.
- Имеет 1 посадочное место с кожаным сиденьем.
- Ширина сиденья: 20 см.
- Передние фары светятся.
- Музыка развлечет во время езды.
- На панели приборов есть MP3, AUX и USB разъем.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Лововое стекло защитит ребенка от пыли и порывов ветра.
- Электромобиль оснащен зеркалами заднего вида.
- 3 колеса выполнены из EVA материала.
- Торможение осуществляется педалью.
- Движение вперед и назад переключается с помощью тумблера.
- Максимальная скорость: 3-5 км/ч.
- Мощность двигателя: 2х25Wх12V.
- Акумулятор: 2х6V/9Ah .
- Аккумуляторы и зарядное устройство входят в комплект.
- Предусмотрен индикатор батареи.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по колесах)хВ): 105х56х70 см.
- Высота от пола до сиденья: 51 см
- Высота от подставки для ног до сиденья: 31 см.
- Высота до руля: 63 см.
- Диаметр колес: 33 см.
- Диаметр дисков: 28 см.
- Вес мотоцикла: 13,9 кг.
- Размер упаковки: 81х45х48 см.
- Вес с упаковкой: 16,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Три колеса для устойчивости
Управление осуществляется с помощью руля или пультом дистанционного управления
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 13.9 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
- Цена: 5 888 ₴












