Детская машинка трейлер с радиоприцепом 666-653 А аккумуляторный

1 087 ₴
- В наличии
- Код: 89284
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская машинка трейлер с прицепом на радиоуправлении 666-653 А аккумуляторный

Почувствуйте себя настоящим дальнобойником вместе с машинкой на радиоуправлении Truck Super Speed.
Большая модель спецтехники - седельный тягач - станет увлекательной игрушкой для каждого мальчика, интересующегося радиоуправляемыми машинами и транспортом специального назначения. Модель выполнена в реалистичном дизайне и сочетает в своей конструкции тягач и прицеп.
Механизм надежно фиксирует прицеп. Во время управления можно наблюдать, как тягач интересно двигается по неровной дороге, тянуя за собой груз, который будет шататься из стороны в сторону.
Тяч оснащен двумя светодиодными лампочками, которые светятся красным и синим цветом. Прицеп имеет откидные опорные стойки.
Управление:
1 – вперед/назад;
2 - поворот колес влево/вправо.
Пульт дистанционного управления работает от 2 батареек типа “AA” (не добавлено в комплект).
Комплектация набора:
- спецтехника (тягатель с прицепом);
- аккумулятор 4.8 V;
- USB-кабель для зарядки;
- пульт ДУ.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 140 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 087 ₴



