Детская машинка на радиоуправлении Трейлер с прицепом 0903 D-1 аккумуляторный

1 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: 191760
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка на радиоуправлении Трейлер с прицепом 0903 D-1 аккумуляторный

Впечатляющая фура с контейнером привлекает внимание реалистичным дизайном и продуманными деталями. Подсветка фар при движении вперед добавляет игре зрелищности и динамики. Резиновые шины обеспечивают плавный и уверенный ход, а мелодии делают процесс еще более увлекательным. Отдельно предусмотрен режим демонстрации, который позволяет увидеть возможности модели в действии.
Особенности:
- размеры игрушки: 52,5х10х16 см;
- машинка работает от аккумулятора 3.7V, что вместе с USB-кабелем добавлено в комплект;
- пульт дистанционного управления работает от 2-х батареек типа “АА” (не добавлено в комплект);
- подсветка фар при движении вперед;
- резиновые шины;
- мелодии;
- режим демонстрации;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- выполнено из пластика;
- для детей от 3-х лет.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских радиоуправляемых игрушек вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 52.5 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 16 мм |
| машинка на радиоуправлении | |
| машинка на радиоуправлении | машинка на радиоуправлении |
- Цена: 1 350 ₴











