Детский биговел велобег на нейлоновой раме 12 дюймов Prof1 Kids MBB 1057 Белый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский беговел велобег на нейлоновой раме 12 дюймов Prof1 Kids MBB 1057 Белый

Беговел Prof1 Kids MBB 1057 является отличным транспортом, который обучает ребенка держать равновесие и подготавливает его для уверенной езды на двухколесном велосипеде. Рама беговела выполнена из нейлона. Он оснащен удобным сиденьем и полиуретановыми колесами.
Характеристики беговела Prof1 Kids MBB 1057:
- Ребенок приводит в движение беговел отталкиваясь ногами от земли.
- Рама беговела выполнена из нейлона.
- Рама складная.
- Беговел оснащен рулем с эргономичными рукоятками.
- Сиденье из эко-кожи.
- Сиденье регулируются по высоте от 35 до 40 см.
- 2 колеса выполнены из полиуретана.
- Диаметр колеса: 12 дюймов (30 см).
- Подсветка корпуса работает от 3хАА батареек (в комплект не входят).
- Кнопка переключения режимов подсветки.
- Размер (ДхШхВ): 90х38х51 см.
- Вес: 3,9 кг.
- Размер в упаковке: 50х16х49 см.
- Вес в упаковке: 4,7 кг.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Прочная и легкая нейлоновая рама
Сиденье с регулируемой по высоте.
Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
Весь каталог детских беговелов вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Нейлон |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Белый |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Детский беговел | |
| Детский беговел | Детский беговел |
| Велобег детский | |
| Велобег детский | Велобег детский |
- Цена: 2 099 ₴




