Детский биговел велобег на нейлоновой раме 14 дюймов Corso G-50409 надувные колеса Белый

1 899 ₴
- В наличии
- Код: 190441
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский беговел велобег на нейлоновой раме 14 дюймов Corso G-50409 надувные колеса Белый

Велобег 14’’’ Corso — легкий и надежный транспорт для первых самостоятельных поездок ребенка. Рама и вилка велобега выполнены из ударопрочного нейлона (армированного стекловолокном). Конструкция из такого материала имеет меньшую массу по сравнению со стальной и большую упругость, по сравнению с алюминиевой, не подвержена коррозии.
Широкое мягкое сиденье регулируется по высоте от 35 до 45 см.
Надувные колеса на подшипниках размером 14 дюймов отлично справятся с амортизацией при езде по городской брусчатке и тропе в парке, а их ширина в 2.125 дюйма дает дополнительную устойчивость, что особенно важно для маленьких только катающихся детей.
Характеристики:
- вынос руля – алюминиевый;
- кермо сталеве, ширина 39 см;
- обода стальные;
- покрышки резиновые 14’’;
- материал грепс – резина;
- сиденье мягкое из кожзаменителя;
- вес беговела 3.6 кг.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Міцна нейлонова рама
Большие 14-дюймовые надувные колеса с стальными дисками
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских беговелов вы можете посмотреть, нажав клапан

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Белый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Детский беговел | |
| Детский беговел | Детский беговел |
| Велобег детский | |
| Велобег детский | Велобег детский |
- Цена: 1 899 ₴






