Детская музыкальная игрушка Q 530 барабанная установка со стульчиком

2 175 ₴
- В наличии
- Код: 160469
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская музыкальная игрушка Q 530 барабанная установка со стульчиком

Самая веселая игрушка о которой мечтает каждый мальчишка! Целая барабанная установка, которая точно повторяет все элементы настоящего аналога: чувственная пластиковая мембрана, 2 удобных палочки для игры, стульчик и педаль, которая позволяет задействовать ноги во время игры.
Но это еще не все! Игрушка имеет дополнительные режимы, которые сопровождаются звуковым и световым эффектами: режим обучения “повторяй за мной”, караоке, пианино и различные тематические звуки. Игрушка сразу станет любимой и откроет ребенку удивительный мир ритма!
ПРИМЕЧАНИЕ: инструкция, входящая в комплект, обладает универсальным характером и может отличаться от модели барабанной установки, которую вы приобрели.
Особенности:
- установка включает 5 барабанов и 3 тарелки;
- съемный микрофон;
- 6 карточек с нотами и словами;
- хорошо проработанный дизайн игрушки;
- чувственная пластиковая мембрана;
- 2 палочки для игры;
- стульчик;
- дополнительные режимы работы со звуковым и световым сопровождением:
пианино
караоке
“повторюй за мною”
тематические звуки
Присутствует возможность подключения к телефону;
яркая подсветка;
дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог музыкальных инструментов вы можете посмотреть нажав
↓↓↓
Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Барабан |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 720 мм |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | |
| Детская музыкальная развивающая игрушка | Детская музыкальная развивающая игрушка |
- Цена: 2 175 ₴




