Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Джип Toyota Tundra TR-3572/69 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Розовы

11 185 ₴
- В наличии
- Код: TR-3572/69
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе двухместный Джип Toyota Tundra TR-3572/69 с пультом радиоуправления для детей 3-8 лет Розовый

Детский электромобиль JOY — это современный и яркий пикап для маленьких водителей. Оснащен двома моторами по 45W и аккумулятором 24V 5Ah, автомобиль обеспечивает плавное движение с максимальной скоростью до 6 км/ч.
Модель имеет пульт дистанционного управления для родительского контроля, амортизаторы для комфортной езды, EVA колеса, аудиопанель с Bluetooth и USB, а также звуковые эффекты с предварительно загруженными мелодиями. Комфортные сидение из экокожи и безопасные ремни делают катание безопасным и приятным.
Характеристики:
- Максимальная нагрузка 40 кг
- Количество двигателей 2
- Мощность двигателя 45 Вт
- Количество аккумуляторов 1
- Емкость батареи 24В/5Ач
- Пульт дистанционного управления
- Передние передачи/задняя
- Максимальная скорость до 6 км/ч
- Задние амортизаторы
- Количество сидений - 2
- Материал сидений экокожа
- Колеса прорезиненная EVA
- Аудиопанель, Bluetooth, USB
- Звуковые эффекты с предварительно загруженными мелодиями
- Передние фонари
- Кнопка безопасности STOP
- Ремни безопасности
- Открытие двери
- Индикатор заряда
Комплектация Toyota Tundra:
- пульт дистанционного управления
- инструкция,
- монтажный комплект
- зарядное устройство 24В/1000мАч
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Можно управлять как пультом, так и с кабины
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Дополнительные кнопки на панели, TF, MP3, USB разъем
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Джип | Детский электромобиль на аккумуляторе Джип |
- Цена: 11 185 ₴






