Детская ванночка складная на ножках El Camino ME 1151 PLUS с термометром и вкладышем Зеленый

1 099 ₴
- В наличии
- Код: ME 1151 PLUS Pale Green
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская ванна складная на ножках El Camino ME 1151 PLUS с термометром и вкладышем Зеленый

Ежедневная процедура купания младенцев очень ответственна в жизни всех родителей. Поэтому к выбору ванночки следует отнестись с особым вниманием: учесть особенности конструкции, безопасность материала, эргономичность и гигиеничность изделия. Ванночка от EL Camino отвечает всем требованиям гигиены и стандартам качества.
Детская складная ванночка - эргономичное решение для купания малыша. Она компактно складывается, ее можно повесить на стену или взять в путешествие. Конструкция ванны отлично продумана для максимально быстрого и легкого купания малыша.
Особенности:
- Округлые анатомические формы ванночки позволяют удобно разместить ребенка лежа и полусидя;
- Ванна стойко держится на поверхности благодаря прочным пластиковым ножкам.
- Противоскользящие накладки на дне ванночки.
- Каркас ванны изготовлен из прочного пластика, выдерживает большие нагрузки, не прогибается под весом воды и ребенка
- Плоское дно гарантирует полную безопасность в эксплуатации
- 2 складные ножки
- Имеет слив
- Вкладка и электронный термометр в комплекте
- Длина - 77,5 см
- Размеры ванночки: 77,5 х 48 x 20,5 см
- Внутренние размеры: 56-68 x 29-40,5 x 19,5 см
- Размер в сложенном виде: 77,5 х 48 x 9,5 см
- Вага нетто: 1,55кг
- Размер упаковки: 49 х 10,5 х 79,5 см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Тип ванночки | Анатомическая |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Отверстие для слива воды |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Высота | 20.8 см |
| Состояние | Новое |
| Детская ванночка | |
| Детская ванночка | Детская ванночка |
| Ванночка для ребенка | |
| Ванночка для ребенка | Ванночка для ребенка |
- Цена: 1 099 ₴







