Детский электромобиль Toyota Land Cruiser 4 WD с пультом р/у для детей 3-8 лет Зеленый
Детский электромобиль Toyota Land Cruiser 4 WD с пультом р/у для детей 3-8 лет Зеленый
Внедорожник с пультом управления Bambi JJ2022EBLR выполнен в оригинальном дизайне и оснащен кожаным сиденьем. Электромобиль оснащен двумя мощными двигателями и аккумулятором 24V/5Ah. Предусмотрена возможность подключения Bluetooth, а также является MP3 и USB. Свет передних фар и подсветка панели приборов добавит езды разнообразия. Пульт дистанционного управления с возможностью переключения скоростей входит в комплект.

Технические характеристики электромобиля:
- Детский электромобиль предназначен для детей от 3 лет.
- Приводится в движение как самому ребенку путем нажатия кнопки "Старт", так и с помощью пульта дистанционного управления 2.4G.
- При старте слышен соответствующий звук, а также возможны "медленный старт" и "сполёгкий стоп".
- Управление ребенком осуществляется с помощью руля.
- Электромобиль имеет кожаное сиденье.
- Посадочное место оснащено 3-точечными ремнями безопасности.
- Передние фары и приборная панель светятся.
- Свет включается/выключится кнопкой.
- Приятная музыка и сигнал на руле добавят езды разнообразия.
- Предусмотрена регулировка громкости.
- Дверь электромобиля открывается в стороны.
- Возможно подключение Bluetooth (STOP BUTTON), MP3 и USB.
- 4 колеса изготовлены из Eva материала.
- Предусмотрены задние амортизаторы.
- Имеет 2 скорости движения в машине и 3 скорости на пульте.
- Скорость движения: 3-5 км/ч.
- Движение вперед/назад переключается тумблером.
- Четриры двигателя: 2х25W и 2х45W
- Аккумулятор: 1х24V/5Ah.
- Предусмотрен индикатор заряда аккумулятора.
- Размеры электромобиля (ДхШ(по зеркалам)хВ): 126х75х56 см.
- Ширина за колесами: 62 см.
- Диаметр колеса: 26 см.
- Диаметр блина: 20,5 см.
- Вес электромобиля: 19,5 кг.
- Размер упаковки: 118х62х47 см.
- Вес с упаковкой: 24,5 кг.
- Максимальная нагрузка: 30 кг.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Четыре мощных мотора по 45W и 25W — обеспечивают уверенный ход даже на сложном покрытии
Световые и звуковые эффекты: светятся передние фары, кнопка включения/выключения света
Дополнительные кнопки на панели, USB, MP3, TF, Bluetooth
Цвет на выбор (почти на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 19.5 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota | Детский электромобиль на аккумуляторе Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | Toyota |
- Цена: 12 594 ₴












