Детская каталка-толокар Медвежонок с прицепом M 5940 со светом и музыкой Желтый
Детская каталка-толокар Медвежонок с прицепом M 5940 со светом и музыкой Желтый

Дитяча каталка-толокар M 5940 с прицепом – станет отличным приобретением для ребенка, катание на таком транспорте помогает малышу развивать координацию движений, укрепляет мышцы ног и спины, а также стимулирует пространственное мышление. Это важный этап в физическом развитии детей.
Детская каталка-толокар M 5940 порадует малышей встроенными мелодиями и подсветкой. Звуковые и световые эффекты превращают каждую поездку в праздник и способствуют улучшению восприятия окружающего мира.
Детский толокар M 5940 имеет четыре широкие колеса, которые обеспечивают отличную устойчивость толокара, что минимизирует риск падения. Такая конструкция делает езду не только безопасной, но и комфортной, позволяя малышу самостоятельно управлять движением.
Характеристики детской каталки-толокара M 5940:
- Тип: каталка-толокар
- Музыка, подсветка
- Питание от батареи (в комплект не входят)
- Материал сиденья: пластик
- Мягкие колеса EVA - 4 шт
- Размер колес - 15 см
- Корпус из прочного пластика
- Рекомендуемая нагрузка - до 20 кг
- В комплект входит прицеп
- Для детей в возрасте от 1,5 до 3-х лет
- Размер толокара: 41х23х56,5, XNUMX см

• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Очень легкий и удобный при транспортировке
Оснащена встроенными мелодиями
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских толокаров вы можете посмотреть на кнопку
↓↓↓
Для оформления заказа звоните по телефонам:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 56.5 см |
| Вес | 2 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
| Детская каталка толокар | |
| Детская каталка толокар | Детская каталка толокар |
- Цена: 1 299 ₴














