Детский электро мотоцикл двухколесный на аккумуляторе Bambi Racer M 6288 для детей 3-8 лет Бирюзовый
Детский электро мотоцикл скутер двухколесный на аккумуляторе Bambi Racer M 6288 для детей 3-8 лет Бирюзовый

Дитячий мотоцикл M 6288 EL - станет отличным подарком, который не только развлекает, но и помогает развивать координацию и чувство баланса. Катание на этом транспорте доставит ребенку массу удовольствия, а реалистичный дизайн и функциональные детали создают ощущение настоящей поездки. Это не просто игрушка, а миниатюрный скутер, на котором каждый ребенок почувствует радость движения и свободу выбора маршрута.
Детский электроскутер M 6288 EL впечатляет своим стильным и реалистичным дизайном, выполненным в виде классического скутера Vespa, что делает катание на нем максимально интересным. Прочный пластиковый корпус и качественные EVA колеса обеспечивают долговечность и безопасное катание, а дополнительные страховые колесики гарантируют высокую устойчивость даже для самых маленьких водителей. Этот мотоцикл сочетает в себе высокое качество, комфорт и функциональность, создавая идеальные условия для первых самостоятельных поездок.
Детский скутер M 6288 EL подарит ребенку максимум комфорта благодаря удобному сидению с чехлом из экокожи, он имеет светящиеся фары и встроенную магнитолу с поддержкой Bluetooth, которая позволит слушать любимую музыку во время катания. Два мощных мотора и аккумулятор большой емкости обеспечивают стабильную работу и длительное время езды без подзарядки. Простое и понятное управление позволяет малышу уверенно освоить управление и почувствовать себя настоящим водителем.
Характеристики детского мотоцикла M 6288 EL:
- Два мотора 2х35W / 12V
- Аккумулятор 12V/4,5AH
- Индикатор заряда батареи
- Мягкое кожаное сиденье
- Мягкие колеса EVA
- Дополнительные колесики страховки
- Время на зарядку – 8-10 часов
- Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт – тумблер, ручка газу
- Педаль - гальмо
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Рухи вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулировка громкости
- Магнитола: USB, MP3, TF, Bluetooth
- Материал корпуса: пластик
- Максимальная нагрузка - до 30 кг
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Мотоцикл оснащен стойкими EVA колесами, которые обеспечивают комфортную поездку по различным поверхностям
Заводиться с кнопки СТАРТ на панели
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 6 890 ₴









