Детский электроквадроцикл на аккумуляторе Bambi Racer M 6283 для детей 3-8 лет Синий

9 999 ₴
- В наличии
- Код: M 6283EL-4
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электроквадроцикл на аккумуляторе Bambi Racer M 6283 для детей 3-8 лет Синий

Детский квадроцикл M 6283 EL - это отличный подарок для активного и любознательного ребенка, который любит проводить время на свежем воздухе, он сочетает в себе стильный внешний вид, прочную конструкцию и удобство в управлении, благодаря чему малышу не трудно освоить его с первых минут.
Детский квадроцикл на аккумуляторе M 6283 EL оснащен простым и понятным управлением, что делает его подходящим даже для самых маленьких гонщиков. Удобное сиденье с мягким чехлом из экокожи обеспечивает комфорт во время катания, а эргономичная форма помогает ребенку сохранять правильную посадку. Каждый элемент продуман до мелочей, чтобы прогулки были не только веселыми, но и максимально удобными.
Детский квадроцикл M 6283 EL оснащен большими EVA колесами, которые обеспечивают отличную проходимость и мягкий ход даже по неровной дороге. Такое покрытие гасит вибрации и делает езду плавной, поэтому малышу будет комфортно кататься как по асфальту, так и по двору или парковой дорожке. Дополнительное удовольствие добавляют световые эффекты и встроенная музыка, превращающие обычную прогулку в это приключение.
Квадроцикл M 6283 EL работает от аккумулятора и оснащен мощными моторами, которые обеспечивают стабильную и уверенную езду, заряда хватает на длительные прогулки. Катание на таком квадроцикле поднимает настроение, развивает координацию и уверенность в себе, а главное – дарит ребенку массу положительных эмоций каждый день.
Характеристики детского квадроцикла M 6283 EL:
- Два мотора 2х35W / 12V
- Аккумулятор 12V/7-9AH
- Индикатор заряда батареи
- Кожаное сиденье
- Мягкие колеса EVA
- Амортизатори
- Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
- Максимальная скорость – до 6 км/ч
- Старт – кнопка
- Движение вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Магнитола: USB, MP3, TF, Bluetooth
- Подставка для ног
- Материал корпуса: прочный пластик
- Максимальная нагрузка - до 40 кг
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Приводится в движение самим ребенком с помощью нажатия кнопки и педали

2 двигателя для большей мощности

Световые и звуковые эффекты, светятся фары

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 106 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 18.7 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский квадроцикл | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
- Цена: 9 999 ₴
















