Детский электромобиль на аккумуляторе McLaren M 5030 4WD на радиоуправлении для детей 3-8 лет голубой

12 999 ₴
8 999 ₴
- В наличии
- Код: M 5030EBLR-12
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электромобиль на аккумуляторе McLaren M 5030 4WD на радиоуправлении для детей 3-8 лет голубой
Детский электромобиль McLaren, кожаное сиденье - создан в стиле настоящего спортивного автомобиля McLaren, у игрушки открываются вверх двери, светятся фары, а ещё есть функциональная магнитола, все это обеспечит вашему ребенку максимально веселую и интересную езду.
Детский электромобиль оборудован удобным кожаным сиденьем со спинкой, ребенка можно пристегивать ремешком безопасности, корпус игрушки сделан из прочного пластика, машина базируется на качественных EVA колесах, которые помогает сделать поездку более мягкой и комфортной. Детский электромобиль имеет пульт дистанционного управления, который дает возможность родителям катать малыша, также машиной может управлять сам ребенок вручную используя руль и педаль газа.

Характеристики модели:
- Размер собранной модели: 126*65*52 см
- Редуктор: 4 шт * 25 Ватт RPM18000
- Аккумулятор: 12V/10 Ah
- Максимальная нагрузка: 25 кг
- Пульт управления: индивидуальный (настраивается по Bluetooth), от батареек 2шт 1.5v AA
- Амортизаторы: да, задние
- Колеса: EVA
- Скорость: вперед/стоп/назад, коробка автомат
- Сидение: эко-кожа
- Ремень безопасности: трех точечный
- Включение: кнопка
- Двери: открываются вверх
- Принцип-чемодана: да, сзади колесики
- Световые эффекты: фары передние (включаются отдельной кнопкой)
- Звуковые эффекты: заводские мелодии/звук клаксона
- Медиа-панель: USB-вход, microSD вход, FM-радио, индикатор заряда батареи
- Вес собранного изделия: 18,2 кг
- Размеры в упаковке: 127 x 63 x 33 см

Преимущество модели:
Можно управлять автомобилем как с кабины, так и пультом радиоуправления

Открываются двери для удобства ребенку залазить в автомобиль

Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, подсветка панели

Цвет на выбор (жми на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть нажав ↓↓↓

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОКУПАТЬ У НАС:
- БЫСТРАЯ ДОСТАВКА в Ваш город Новой Почтой (1-2 дня);
- МЫ НЕ ТРЕБУЕМ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата производится при получении и осмотра товара на почте!
- РЕАЛЬНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
- МЫ ОТКРЫТЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ и с радостью ответим на все интересующие Вас вопросы
- ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН в течение 14 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Голубой |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | McLaren |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Натуральная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 18.2 кг |
| Диаметр передних колес | 240 мм |
| Диаметр задних колес | 240 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 24 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 10 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Детский электромобиль | Детский электромобиль |
| Детский электромобиль на радиоуправлении | |
| Детский электромобиль на радиоуправлении | Детский электромобиль на радиоуправлении |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с маркой | McLaren |
- Цена: 8 999 ₴
















