Детский электроквадроцикл на аккумуляторе Bambi Racer M 6294 для детей 3-8 лет Черный

9 999 ₴
- В наличии
- Код: M 6294EL-2
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электроквадроцикл на аккумуляторе Bambi Racer M 6294 для детей 3-8 лет Черный

Детский квадроцикл M 6294 - станет отличным подарком для ребенка, она сочетает в себе хороший дизайн, высокое качество, комфорт и функциональность, благодаря чему малышу хочется садиться на него снова и снова, чувствуя себя уверенно и спокойно даже во время первых поездок.
Детский квадроцикл на аккумуляторе M 6294 оснащен двумя двигателями и аккумулятором большой емкости, что позволяет хорошей тяге и позволяет наслаждаться катанием дольше без частой подзарядки, а простое и понятное управление помогает ребенку быстро освоиться, не ощущая трудностей, особенно когда мягкое сиденье. поездку мягкой, стойкой и по-настоящему приятной.
Детский квадроцикл M 6294 радует светящимися фарами, музыкой и блютузом, создавая веселую атмосферу, а прочный пластиковый корпус вызывает доверие и ощущение надежности, так что катание на таком квадроцикле гарантирует ребенку отличное настроение и массу ярких эмоций, которые хочется переживать снова.
Характеристики детского квадроцикла M 6294:
- Мягкое сиденье: экокожа
- Материал колес: EVA
- Амортизатори
- Два двигателя 2х45W / 12V
- Аккумулятор 12V/9AH
- Индикатор заряда батареи
- Зарядка 12V/1000mA
- Максимальная скорость – до 6 км/ч
- Старт – кнопка, ручка газа
- Движение вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулятор громкости
- Магнитола: USB, MP3, TF, Bluetooth
- Подставка для ног
- Корпус выполнен из прочного пластика.
- Максимальная грузоподъемность – до 30 кг
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Приводится в движение самим ребенком с помощью нажатия кнопки и педали
2 двигателя для большей мощности
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детских электромобилей вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 79 см |
| Вес | 21.3 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль | |
| Электромобиль | Электромобиль для детей |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | |
| Детский электромобиль на аккумуляторе | Детский электромобиль на аккумуляторе |
| Детский квадроцикл | |
| Детский квадроцикл | Детский квадроцикл |
- Цена: 9 999 ₴






