Детский электромобиль Трактор с радиоприцепом Bambi M 6295 Красный
Детский электромобиль Трактор с прицепом на радиоуправлении Bambi M 6295 Красный

Детский трактор M 6295 EBLR с прицепом - выполнен в стиле настоящего трактора, благодаря чему вызывает восхищение у ребенка, который мечтает почувствовать себя маленьким водителем. Реалистичный дизайн дополнен прицепом, что делает игру еще более интересной и дает ребенку возможность перевозить игрушки или придумать собственные сценарии для прогулок, а качественные колеса EVA обеспечивают плавный ход и уверенное сцепление с дорогой на различных поверхностях.
Детский электромобиль M 6295 EBLR создан для комфортного и безопасного катания, поэтому оснащен удобным сиденьем с мягким чехлом из экокожи, на котором малыш может чувствовать себя уверенно даже во время длительных поездок. За движение отвечают два надежных двигателя и батарея большой емкости, что позволяет кататься дольше и наслаждаться прогулкой без лишних перерывов, а пульт управления дает взрослым возможность полностью контролировать движение и с удовольствием катать самых маленьких.
Детский трактор M 6295 EBLR порадует ребенка отличными световыми и звуковыми эффектами, у него есть фары и светящаяся музыка, что делает прогулки еще веселее и интереснее. Такой трактор помогает отвлечься, получить море эмоций и заряд отличного настроения, сочетая в себе и реалистичность, и удобство, и богатый функционал, что делает его по-настоящему желанным подарком для любого ребенка.
Характеристики детского электромобиля M 6295 EBLR:
- Два мотора 2х45W / 12V
- Аккумулятор 12V/9AH
- Кожаное сиденье
- Мягкие колеса EVA
- В комплект входит прицеп
- Индикатор заряда батареи
- Время на зарядку 8-12 часов
- Зарядка 12V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт – тумблер, педаль
- Количество скоростей: в тракторе – 1 шт, на пульте – 3 шт.
- Максимальная скорость - до 7 км/ч
- Движение вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, сигнал, звук во время старта, регулировка громкости
- Панель: MP3, USB, TF карта, Bluetooth
- Пульт дистанционного управления 2.4G Bluetooth(STOP BUTTON)
- Материал корпуса: прочный пластик
- Максимальная нагрузка - до 30 кг
• Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настройки экрана.
Преимущество модели:
Прицеп можно легко прицепить, как и отцепить
Световые эффекты, подсветка
Можно управлять с кабины и пультом
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Весь каталог детского транспорта вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Мелодии, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электромобиль Трактор | |
| Детский электромобиль Трактор | Детский электромобиль Трактор |
| Детский трактор | |
| Детский трактор | Детский трактор |
- Цена: 9 115 ₴















