Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе Bambi M 6264 для детей 3-8 лет Серый

7 695 ₴
- В наличии
- Код: M 6264EL-11
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе Bambi M 6264 для детей 3-8 лет Серый

Детский мотоцикл M 6264 EL - привлекает внимание ярким спортивным дизайном, на него смотрится и кажется, что это уменьшенная копия настоящего байка, только созданная специально для детских приключений. Такой подарок произведет на ребенка впечатление и обеспечит ребенку ощущение собственного маленького транспорта, которым хочется гордиться.
Детский электромотоцикл M 6264 EL продуман таким образом, чтобы даже малыш быстро разобрался с управлением: все интуитивно понятно и просто. Два двигателя дают красивый разгон, а батарея большой емкости позволяет кататься дольше без подзарядки, а три колеса обеспечивают хорошую устойчивость. Комфортное сиденье с чехлом из экокожи делает поездки приятными, и ребенок с удовольствием будет садиться за руль снова и снова.
Детский мотоцикл M 6264 EL радует и дополнительными мелочами, которые дети особенно любят. Светящиеся карты создают особую атмосферу, а встроенная магнитола из блютуз позволяет включать любимую музыку прямо во время поездки. Все вместе это превращает обычную прогулку в яркое и веселое приключение, которое запомнится надолго.
Характеристики детского мотоцикла M 6264 EL:
- Два двигателя 2х35W / 12V
- Качественная батарея 12V/7AH
- Индикатор заряда батареи
- Мягкое сиденье: экокожа
- Материал колес: EVA
- Время на зарядку – 8-10 часов
- Зарядное устройство 12V/1000mA, индикатор зарядки
- Старт – тумблер, ручка газу
- Педаль - гальмо
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Рухи вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулировка громкости
- Магнитола: USB, MP3, TF, Bluetooth
- Корпус выполнен из прочного пластика.
- Максимальная грузоподъемность – до 30 кг

• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Три колеса для устойчивости

Заводиться с кнопки СТАРТ на панели

Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 7 695 ₴








