Детская инерционная машинка Land Rover Полиция RS-40895 с подсветкой и звуком
Детская инерционная машинка Land Rover Полиция RS-40895 с подсветкой и звуком

"TK Union Group" представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" - "Виспособные модели мира". Автомобили нового поколения выполнены в масштабе 1:22. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и подробно детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид. Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект поджига двигателя, стремительного разгона и торможения. При проигрывании звуковых эффектов фары подсвечиваются.
Особенности:
- детальная копия самых известных мировых моделей автомобилей;
- масштаб 1:22;
- инерционный механизм;
- подсветка и звуковой эффект (батарейки входят в комплект);
- дверь, багажник, капот открываются;
- великолепный дизайн и отличная детализация.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав 974

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 204 мм |
| Высота | 91 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 799 ₴











