Детская каталка-толокарь электромобиль Bambi M 6275 с родительской ручкой 3 в 1 Розовый

3 199 ₴
- В наличии
- Код: M 6275EBLR-8
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская каталка-толокар электромобиль Bambi M 6275 с родительской ручкой 3 в 1 Розовый

Детская каталка - электромобиль M 6275 EBLR - станет отличным подарком для активного и любознательного малыша, эта модель сочетает в себе функции толокара и полноценного электромобиля, что делает ее универсальной и удобной как для прогулок на улице, так и для игр дома. Мягкое сиденье обеспечивает комфорт во время езды, а страховочный бампер защищает ребенка от падения.
Детский электромобиль M 6275 EBLR оснащен двумя мощными моторами и работает от надежного аккумулятора, который обеспечивает плавное движение и хорошее время работы без подзарядки. Родители могут управлять квадроциклом с помощью ручки, если ребенок еще не готов к самостоятельной езде, или использовать пульт дистанционного управления для полного контроля за безопасностью. Это особенно удобно на прогулках, когда нужно держать малыша под наблюдением.
Детский толокар M 6275 EBLR продуман до мелочей, у него красиво светятся фары, создавая эффект настоящего транспорта, а встроенная магнитола с помощью Bluetooth позволяет слушать любимую музыку или сказки. Благодаря сочетанию практичности, безопасности и современного дизайна, эта каталка подарит ребенку массу радости и ощущение собственной независимости.
Характеристики детской каталки-толокара M 6275 EBLR:
- 3 в 1: толокар + электромобиль + родительская ручка
- Кожаное сиденье
- Мягкие колеса EVA
- Два мотори 2х25W/6V
- Аккумулятор 6V/7AH
- Индикатор заряда батареи
- Время на зарядку 8 часов
- Зарядка 6V/800mA, штекер круглый одинарный
- Старт – кнопка, педаль
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Движение вперед/назад - кнопка
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары, музыка, сигнал на руле
- Панель: MP3, USB, TF, Bluetooth
- Страховочный бампер
- Подставки для ног
- Пульт дистанционного управления 2.4G
- Материал корпуса: прочный пластик
- Максимальная грузоподъемность – до 23 кг
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Достоинства модели:
Родительская ручка
Бампер безопасности, чтобы ребенок случайно не выпал
Световые и звуковые эффекты, музыка, светятся передние фары, регулировки громкости
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Детская каталка с родительской ручкой | |
| Детская каталка с родительской ручкой | Детская каталка с родительской ручкой |
| Детский толокар | |
| Детский толокар | Детский толокар |
- Цена: 3 199 ₴















