Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе Bambi M 6266 для детей 2-6 лет Серый
Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе Bambi M 6266 для детей 2-6 лет Серый

Детский мотоцикл M 6266 EL – это стильная и современная модель, которая моментально привлекает внимание своим спортивным дизайном и реалистичными деталями. Он выглядит как настоящий байк, поэтому за его рулем дети чувствуют себя взрослыми гонщиками. Данная модель имеет три колеса, которые обеспечивают высокую устойчивость, что особенно важно для маленьких водителей.
Детский электромотоцикл M 6266 EL оснащен двумя мощными моторами и качественным аккумулятором, благодаря чему движение плавное и уверенно, без рывков и остановок. Заряда хватает на длительные прогулки, а управление простое и понятное даже для новичков. Мягкое сиденье из экокожи добавляет комфорта, чтобы ребенок мог кататься дольше и с удовольствием.
Детский мотоцикл M 6266 EL порадует не только внешним видом, но и своей функциональностью, он имеет светящиеся фары, которые делают поездку яркой и безопасной даже в вечернее время, а встроенная магнитола с поддержкой Bluetooth позволяет слушать любимые песни прямо во время катание. Такой подарок вызовет восхищение у любого ребенка и доставит ему массу положительных эмоций.
Характеристики детского мотоцикла M 6266 EL:
- Кожаное сиденье
- Мягкие колеса EVA
- Два мотора 2х35W / 12V
- Аккумулятор 12V/4,5AH
- Индикатор заряда батареи
- Время на зарядку – 8-10 часов
- Зарядка 12V/1500mA, индикатор зарядки
- Старт – кнопка, ручка газа
- Педаль - гальмо
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Рухи вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулировка громкости
- Панель: USB, MP3, TF, Bluetooth
- Материал корпуса: прочный пластик
- Максимальная нагрузка - до 30 кг
• Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настройки экрана.
Достоинства модели:
Три колеса для устойчивости
Заводиться с кнопки СТАРТ на панели
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары
Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, FM-приемник, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 4 699 ₴







