Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе Bambi M 6273 для детей 2-6 лет Белый

7 999 ₴
- В наличии
- Код: M 6273EL-1
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский электро мотоцикл трехколесный на аккумуляторе Bambi M 6273 для детей 2-6 лет Белый

Дитячий мотоцикл M 6273 EL-1 - это крутой байк, катание на котором принесет ребенку максимум удовольствия, ее современный дизайн выполнен в стиле спортивного мотоцикла, а каждая деталь продумана так, чтобы катание принесло ребенку радость.
Детский мотоцикл M 6273 EL-1 оснащен двумя мощными моторами, которые обеспечивают плавный разгон и уверенное движение по любой поверхности, емкая аккумуляторная батарея позволяет наслаждаться поездкой долгое время без подзарядки, а качественные колеса EVA гарантируют отличное сцепление и мягкий ход.
Детский мотоцикл M 6273 EL-1 имеет мягкое сиденье из экокожи, что делает поездку приятной и удобной, а эргономичная форма руля помогает ребенку легко управлять транспортом. Все элементы продуманы таким образом, чтобы даже длительное катание не вызывало усталости, а лишь улыбку и восторг.
Детский электромотоцикл M 6273 EL-1 имеет встроенную магнитолу с разъемами под флешку и карту памяти, это позволит включать любимые песни и слушать музыку во время поездки. Это не просто игрушка, а мечта любого ребенка, который хочет почувствовать себя настоящим гонщиком и получить море радости от каждой поездки.
Характеристики детского мотоцикла M 6273 EL-1:
- Кожаное сиденье
- Мягкие колеса EVA
- Два мотора 2х25W / 12V
- Аккумулятор 12V/10AH
- Индикатор заряда батареи
- Время на зарядку – 8-10 часов
- Зарядка 12V/1500mA, индикатор зарядки
- Старт – кнопка, ручка газа
- Педаль - гальмо
- Максимальная скорость - до 5 км/ч
- Рухи вперед-назад
- Световые и звуковые эффекты, светятся фары
- Музыка, звук при старте, регулировка громкости
- Панель: USB, MP3, TF, Bluetooth
- Материал корпуса: прочный пластик
- Максимальная нагрузка - до 30 кг
• Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настройки экрана.

Достоинства модели:
Три колеса для устойчивости

Заводиться с кнопки СТАРТ на панели

Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары

Цвет на выбор (нажимай на картинку для перехода):
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, FM-приемник, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Детский электро мотоцикл | |
| Детский электро мотоцикл | Детский электро мотоцикл |
| Мотоцикл для детей | |
| Мотоцикл для детей | Мотоцикл для детей |
- Цена: 7 999 ₴














