Детский игровой набор инструментов 008-81 стол с инструментами

1 250 ₴
- В наличии
- Код: 17569
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детский игровой набор инструментов 008-81 стол с инструментами

Набор инструментов для игры представляет собой большой рабочий стол, на котором есть все необходимое для реалистичной сюжетно-ролевой игры.
На рабочей поверхности устанавливаются тиски. Крутите ручку данного столярного инструмента, чтобы губки сжимались. В нижней части есть две полочки, на которых можно разместить все подручные инструменты. А в верхней части найдутся специальные вешалки и держатели для отверток, пилы, плоскогубцев и каски.
Несмотря на то, что этот набор игрушечный, детский молоток действительно забивает гвозди, шестеренки поворачиваются, а плоскогубцы сжимают. Так что забавы Вашего маленького «мастера на все руки» будут максимально приближены к действительности.
Набор выполнен из высококачественного пластика.
Размер собранного стола для инструментов: 44Х28Х71 см.
Комплектация: 1 набор шурупов, 1 набор дюбелей, 1 гвоздей, 1 набор гаек, 3 шестеренки, 1 каска, 1 молоток, 1 гаечный ключ, 1 разводной ключ, 1 накидной ключ, 1 пила, 1 плоскогубцы, 1 крестовая отвертка, 1 плоская отвертка, 2 планки с отверстиями, 1 тисков, 2 свердла.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог игровых наборов вы можете посмотреть, нажав 897

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 710 мм |
| Детский игровой набор | |
| Детский игровой набор | Детский игровой набор |
| Игровой набор | |
| Игровой набор | Игровой набор |
- Цена: 1 250 ₴





