Детский микроскоп BG 020 подсветки с инструментами с чемоданом

Для маленьких любителей исследовать мир со стороны биологии и ба больше — микробов — пригодится целый чемодан со всеми необходимыми инструментами для проведения исследования, которое возможно когда-то перевернет научный мир, и поможет узнать больше о то, что нас окружает. Набор содержит не только микроскоп с яркой подсветкой и несколькими видами линз, но и имеет различные инструменты, колбочки и предметное стекло, которое выполнено из пластика ради безопасности. А отличным дополнением станет подставка для телефона, которая позволит отснять невероятные открытия.
Особенности:
- размер микроскопа составляет 12х7х23 см;
- микроскоп изготовлен из металлопластика;
- микроскоп имеет несколько линз, имеет регулировку фокуса, регулировку угла наклона прибора, подсветку, несколько цветных линз;
- подсветка работает от 2-х батареек типа “АА” (не прилагаются);
- к убору также прилагаются инструменты, колбочки, предметное пластиковое стекло, подставка для телефона;
- к набору прилагается детальная инструкция;
- микроскоп и дополнительные аксессуары хранятся в удобные чемоданы.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав 974

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Микроскоп |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Дитячий телескоп | |
| Дитячий телескоп | Дитячий телескоп |
- Цена: 1 299 ₴




