Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машина-погрузчик на радиоуправлении 99-64 А аккумуляторный

Этот мощный погрузчик на радиоуправлении станет отличным подарком для маленьких любителей техники и строительных игр. Модель имеет реалистичный дизайн и функции, позволяющие ребенку управлять не только движением, но и поднимать и опускать грузы с помощью подвижной стрелы. Идеальна для создания собственных строительных площадок и развлечений с друзьями!
Особенности:
- погрузчик на радиоуправлении;
- аккумулятор 3.7 V;
- пульт дистанционного радиоуправления;
- пульт работает от 2х батареек типа АА (в комплект не входят);
- размер модели: 27х11х16.5 см;
- подсветка кабины;
- едет вперед/назад;
- возвращает влево/вправо;
- функция подъема и опускания груза;
- USB кабель для зарядки в комплекте.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 165 мм |
| экскаватор на пульте | |
| экскаватор на радиоуправлении | Экскаватор |
- Цена: 899 ₴





