Детская машина погрузчик на радиоуправлении Z 6821 аккумуляторный резиновые колеса
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машина-погрузчик на радиоуправлении Z 6821 аккумуляторный резиновые колеса

Этот радиоуправляемый погрузчик выглядит как настоящая спецтехника! Продуманный дизайн, световые эффекты и автоматический подъемник делают игру динамичной и интересной. Пульт управления позволяет легко управлять движениями вперед, назад и в разные стороны, что делает игру еще более реалистичной. Это идеальная игрушка, которая увлечет и детей, и взрослых!
Особенности:
- размеры машинки: 33х11,5х18,5 см;
- детализированный и продуманный дизайн игрушки;
- автоматический подъемник (опускается и поднимается);
- подсветка;
- машинка работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с USB кабелем добавлен в комплект;
- масштаб: 1:18;
- пульт 40 MHz работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлены);
- резиновые шины с протекторным узором;
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- изготовлено из качественного пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Тип модели | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MHZ |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 185 мм |
| экскаватор на пульте | |
| экскаватор на радиоуправлении | Экскаватор |
- Цена: 1 150 ₴














