Детская инерционная машинка Mercedes-Benz Brabus RS-61800 подсветка звук

899 ₴
- Готово к отправке
- Код: 183620
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская машинка инерционная Mercedes-Benz Brabus RS-61800 подсветка звук

Эта машинка от известного украинского бренда "Авто Эксперт" подарит вашему ребенку ощущение настоящих дорожных приключений! Она завораживает своим современным и продуманным дизайном и подарит ощущение драйва в каждой игре.
Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оснащены мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект поджига двигателя, стремительного разгона и торможения. При проигрывании звуковых эффектов фары подсвечиваются.
Особенности:
- размер: 20х8х9 см;
- масштаб: 1:24;
- подсветка фар;
- звуковые эффекты;
- инерционный механизм;
- имеет подвижные элементы;
- резиновые шины;
- подсветка и звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект;
- изготовлено из качественного и прочного металлопластика;
- современный дизайн.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав 974

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 899 ₴











