Детская машинка металлическая инерционная Авто Эксперт 14101 BMW XM 1:24 звук свет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская машинка металлическая инерционная Авто Эксперт 14101 BMW XM 1:24 звук свет
ТМ "Авто Эксперт" серия "Видные модели мира" позаботилась о том, чтобы игрушки дарили радость от игры, эстетическое удовольствие от дизайна и восхищения от реалистичности их исполнения. Потрясающий автомобиль покорит сердце ребенка с первых секунд. Модель сочетает в себе сразу несколько интересных функций, что несомненно выделяет ее на фоне других подобных игрушек.
Особенности:
- детальная копия самых известных мировых моделей автомобилей;
- масштаб 1:24;
- инерционный механизм;
- материал: кузов изготовлен из металла, корпус – из прочного пластика;
- подсветка и звуковой эффект (батарейки входят в комплект);
- двери, багажник и капот, которые открываются;
- великолепный дизайн и отличная детализация.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав 974

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 899 ₴












