Детское пианино-синтезатор J93-01 на ножках со стульчиком Розовый

1 399 ₴
- В наличии
+380 (95) 947-13-73
Отдел продаж
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское пианино-синтезатор J93-01 на ножках со стульчиком

прекрасный музыкальный подарок для Вашего юного дарования. Поможет развить фантазию и навыки пения, слуховую и зрительную память, улучшить моторику рук и внимательность. Главные преимущества данной модели:
- пианино 25 клавиш
- подсветка,
- подставка для нот так же является зеркалом безопасное малышка может прихорашиваться в перерывах между игрой
- в комплект входит стульчик
- громкость регулируется;
Упаковка: коробка.
Размер синтезатора: Ш 28 х Д 25 х В 50 см
Питание: батарейки AA - 3шт (приобретаются отдельно) или сетевой адаптер (в комплекте).
Размер коробки: 47,5 х 11,5 х 34,5 см
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Синтезатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 500 мм |
| Детское пианино | |
| Детское пианино | Детское пианино |
| Детский синтезатор | |
| Детский синтезатор | Детский синтезатор |
- Цена: 1 399 ₴










