Детское пианино-синтезатор 883A-B-E-F на ножках со стульчиком Голубой

1 699 ₴
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 883A
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детское пианино-синтезатор 883A-B-E-F на ножках со стульчиком Голубой

Хотите, чтобы Ваш ребенок был всесторонне развит?Тогда нужно с раннего детства обцепить его специальными развивающими игрушками. Детские музыкальные инструменты относятся к таким игрушкам.
Освоить музыку и получить много счастливых эмоций, успешных новых достижений поможет детское пианино. Детский синтезатор-пианино несомненно заинтересует будущего музыканта. Малыш будет увлеченно учиться играть свои первые мелодии, пусть даже самые простые. Это лучший вариант детского синтезатора, который станет не только полезной для ребенка вещью, но и будет очень комфортным. Пианино стоит на подставке, также к нему прилагается стульчик.
Музыкальное электронное пианино необходимо каждому ребенку от 3 лет. Оно влияет на развитие, формирует представление о звуках и нотах, помогает развить слух. Манипуляции с клавишами активируют моторику рук, улучшат координацию движений. Пианино может проигрывать мелодии или работать как обычный синтезатор.
- 37 клавиш,
- на ножках,
- размер 52-45-21 см,
- стульчик
- микрофон,
- запис,
- музика,
- свет,
- регулятор громкости,
- 4 кольори,
- на батарейке,
- в коробке 52,5-48,5-9,5см
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Цвет на выбор: (нажимай на картинку для перехода)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Синтезатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 450 мм |
| Детское пианино | |
| Детское пианино | Детское пианино |
| Детский синтезатор | |
| Детский синтезатор | Детский синтезатор |
- Цена: 1 499 ₴
















