Детская машинка металлическая инерционная 2408 С Скорая помощь игровые фигурки

999 ₴
- В наличии
- Код: 163977
- +380 (68) 509-47-02Отдел продаж
Детская машинка металлическая инерционная 2408 С Скорая помощь игровые фигурки

Эта детализированная игрушечная модель скорой помощи создана для увлекательных сюжетных игр! Машина изготовлена из металлопластика, что придает ей прочность и реалистичный вид. Продуманный дизайн воспроизводит все элементы настоящего автомобиля: фары, кузов, дверцы.
Звуковые эффекты и сирена добавляют динамики, а яркие мигающие маячки создают эффект настоящей спасательной миссии. Благодаря инерционному механизму автомобиль легко разгоняется – достаточно лишь легкого толчка.
В комплекте есть игровые фигурки медиков и аксессуары для оказания помощи, что делает игру еще более интересной и реалистичной.
Особенности:
- инерционный механизм;
- металлопластиковый корпус;
- резиновые колеса;
- звук сирены;
- подсветка проблесковых маячков;
- 2 режима работы: со звуком и подсветкой и подсветки без звука (батарейки в комплекте);
- активация светозвуковых эффектов происходит при нажатии на подвеску;
- открываются двери;
- игровые фигурки, которые собираются по принципу конструктора.
• Характеристики и комплектация могут меняться производителем.
• Оттенок цвета может меняться в зависимости от освещения и настроек экрана.
Весь каталог детских игрушек вы можете посмотреть нажав 974

Для оформления заказа звоните:
+380959471373
+380685094702
Или нажимайте кнопку КУПИТЬ и наш менеджер свяжется с Вами
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Инерционная |
| Детская машинка металлическая | |
| Детская машинка металлическая | Детская машинка металлическая |
- Цена: 999 ₴











